covid bannerdistance education

RUОбъявленияПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (24.12.2019)

ПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (24.12.2019)

Во вторник 24 декабря 2019 года в 10:00 в Белоколонном зале

состоится заседание ученого совета Университета

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О мерах по повышению учебно-вспомогательному персоналу заработной платы. Сообщение ректора Университета А.П. Шевчика

2. Выборы заведующего кафедрой технологии микробиологического синтеза. Сообщение ученого секретаря ученого совета И.Б. Пантелеева.

3. Представление работников института к ученым званиям. Сообщение председателя комиссии СПбГТИ(ТУ) по представлению к званиям Н.В. Сиротинкина.

4. Анализ результатов балльно-рейтинговой преподавательской деятельности. Рейтинг кафедр и факультетов. Сообщение проректора по учебной и методической работе Б.В. Пекаревского.

5. План мероприятий по увеличению числа иностранных студентов. Сообщение начальника Управления международного сотрудничества Соболева В.В.

6. Разное.

282 раз | создано Вторник, 17 Декабрь 2019 16:12 | изменение Вторник, 17 Декабрь 2019 16:15