Профессиональный экзамен «Вход в профессию» 28.11.2019

Оценка проводилась на соответствие 3-м профессиональным квалификациям:
1. «Инженер-технолог формообразования и обработки изделий из наноструктурированных керамических масс» (6 уровень квалификации) –  профессиональный экзамен «Вход в профессию» (только теоретическая часть) сдавали 6 студентов (из них 5 сдали успешно), обучающихся по направлению подготовки 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (направленность – материаловедение и технологии конструкционных и функциональных материалов, профессиональный модуль – материаловедение и технологии тугоплавких неметаллических материалов).
2. «Инженер-технолог по производству бетонов с наноструктурирующими компонентами» (5 уровень квалификации) – профессиональный экзамен «Вход в профессию» (только теоретическая часть) сдавали 3 студента (все успешно), обучающихся по направлению подготовки 18.03.01 Химическая технология (направленность – химическая технология неорганических веществ, профессиональный модуль – химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов).
3. «Лаборантпо проведению физико-механических испытаний бетона, бетонных и растворных смесей с наноструктурирующими компонентами» (5 уровень квалификации) – профессиональный экзамен «Вход в профессию» (только теоретическая часть) сдавали 3 студента (все успешно), обучающихся по направлению подготовки 18.03.01 Химическая технология (направленность – химическая технология неорганических веществ, профессиональный модуль – химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов).

Опубликовал  | создано Понедельник, 17 Февраль 2020 12:03 | изменение Среда, 17 Март 2021 14:54