covid banner
RUОбъявленияМой вклад в величие России

Мой вклад в величие России

РОО «Доктрина» приглашает к участию во Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в величие России».

К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей. Возраст участников - с 14 до 21 года.

Срок приема работ на конкурс: до 4 марта 2020 года.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию 28 марта (www.величие-страны.рф);

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе.
По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса: www.величие-страны.рф.

101 раз Опубликовала  | создано Четверг, 20 Февраль 2020 15:53 | изменение Вторник, 25 Февраль 2020 16:00