covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUОбъявленияНа службу по контракту

На службу по контракту

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

У вас появилась уникальная возможность проходить военную службу по контракту, вместо службы по призыву. Военнослужащий по контакту обеспечивается стабильным денежным довольствием, имеет нормированный график и служебное жилье.

С остальными преимуществами контрактной службы вы можете ознакомится в группе ВКонтакте: https://vk.com/po_contraktu

Телефон для связи: (812)571-82-29

Пункт отбора на военную службу по контракту: Санкт-Петербург, Подъездной переулок д.4

График работы: пн-пт 9:00-18:00 сб 9:00-14:00 (обед с 13:00 до 14:00)