RUОбъявленияВНПК имени Жореса Алфёрова

ВНПК имени Жореса Алфёрова

Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова. Приём заявок

Одним из принципов при организации конференции является стимулирование молодых талантливых людей в направлениях исследования самых перспективных для развития страны идей, концепций и технологий.

Практическое применение результатов исследований является наиболее эффективным мотивирующим стимулом для авторов. Встречный интерес промышленных партнёров Конференции к поиску молодых кадров и новых интересных разработок помогает в этом.

Один из партнёров Всероссийской Научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова Национальная Газомоторная Ассоциация назвала темы исследований, в результатах которых рассматриваются наиболее перспективные направления в отрасли.

Лучшие работы по этим направлениям Национальная Газомоторная Ассоциация отметит специальными призами, в том числе предоставит возможность пройти стажировку в компаниях, входящих в Национальную Газомоторную Ассоциацию.

Приглашаем к участию в конференции!

Заявки на участие в конференции принимаются на сайте www.alferovconference.ru до 10 сентября 2020 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ: files/163/Zapros_NGA.docx

343 раз Опубликовала  | создано Среда, 27 Май 2020 03:52 | изменение Четверг, 18 Июнь 2020 00:38