RUАбитуриентуИнформация для зачисленных

Информация для зачисленных

Расписание выдачи учебников в библиотеке в настоящий момент  уточняется, уточненную информацию можно получить в деканате факультета.

Для зачисленных на программы обучения бакалавриата, специалитета, магистратуры, среднего профессионального образования на  бюджетные места
Для оформления банковской карты банка ВТБ (24) ПАО системы "Мир" для выплаты стипендии, Вам необходимо заполнить заявление и передать его в деканат на общем собрании 1 сентября 2020 г.
В случае если абитуриент задерживается с приездом в СПбГТИ (ТУ) он может оформить данное заявление в региональных филиалах ПАО ВТБ (24)ВТБ (24).

информация для зачисленных на программы СПО - https://vk.com/spotechnolog

Опубликовал  | создано Пятница, 14 Август 2020 10:42 | изменение Вторник, 01 Сентябрь 2020 10:38