RUОбъявленияВНПК им. Ж. Алфёрова. Приём заявок завершается!

ВНПК им. Ж. Алфёрова. Приём заявок завершается!

10 сентября завершается приём заявок на участие в бесплатной Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова 2020!

*Работы, которые будут высланы после 10 сентября, будут рассмотрены к участию в конференции 2021 года.

Подробности на сайте: alferovconference.ru

Целью Конференции является формирование кадрового потенциала страны посредством консолидации усилий предприятий реального сектора экономики, государства, фундаментальной и академической наук, направленных на поиск, поддержку и развитие талантливой молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

На платформе конференции ведущие ВУЗы и промышленные предприятия страны объединяют свои усилия для того, чтобы достойные кандидаты могли найти применение своим способностям, а молодые специалисты имели возможность получить практические навыки и опыт работы в различных отраслях деятельности. Это позволит предприятиям реального сектора экономики принять участие в формировании профессиональных качеств специалиста на самых ранних стадиях его становления.

214 раз Опубликовала  | создано Четверг, 03 Сентябрь 2020 22:33 | изменение Четверг, 03 Сентябрь 2020 22:59