RUОбъявленияЯковкин 2020

Яковкин 2020

В 2020 году Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) (СПбГТИ(ТУ)) совместно с Российским химическим обществом им. Д.И. Менделеева проводит IXМежвузовскую конференцию-конкурс имени чл.-корр. АН СССР Александра Александровича Яковкина «ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ – ОСНОВА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАТЕРИАЛОВ» в онлайн-формате.

В онлайн конференции с устными докладами могут принять участие студенты очной и заочной формы обучения при условии подачи тезисов доклада и личной анкеты участника до срока окончания приёма заявок 31 октября 2020 г.

IXМежвузовская онлайн конференция-конкурс им. А.А. Яковкина будет проводиться с использованием сервиса Zoom18 ноября 2020 г.

Научные работы, представляемые на конкурс, должны быть экспериментального или теоретического характера в рамках тематики конкурса и соответствовать следующим секциям:

• Секция 1. Физико-химические аспекты разработки новых технологий
  • Секция 2. Физическая химия в конструировании, синтезе и анализе материалов
  • Секция 3. Физическая химия в медицине, фармакологии и биотехнологии
  • Секция 4. Физико-химические аспекты развития зеленой энергетики
  • Секция 5. Физико-химические аспекты безопасности атомной энергетики

Участие в конференции-конкурсе бесплатное.

Работы участников конференции-конкурса будут опубликованы в виде сборника трудов конференции с присвоением ему номера ISBN. Каждая статья, вошедшая в сборник трудов, будет проиндексирована в РИНЦ, а сборник доступен в сети Интернет.

Контакты:

Сайт: https://yakovkin.technolog.edu.ru