covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUОбъявленияIX Молодежный карьерный форум

IX Молодежный карьерный форум

В Санкт-Петербурге в формате онлайн проходит IX Молодежный карьерный форум (МКФ). Организаторы мероприятия предлагают участникам не только получить консультации по трудоустройству в целом и отдельным профессиям, но даже принять участие в HR-битвах.

Каждый день форума ориентирован на проработку отдельной темы: "Профориентация", "Поиск работы", "Работа в государственных учреждениях", "Карьера в международных компаниях и крупном бизнесе".

Отдельный день - 24 сентября - посвящен осознанному предпринимательству, стартапам и инновациям. Спикерами основных сессий станут специалисты Центра занятости населения Санкт-Петербурга.

Участники форума получат практические советы от действующих профессионалов в самых разных областях: инженеров, учителей, дизайнеров, предпринимателей, госслужащих. Их дополнят консультации HR-специалистов ведущих российских компаний и деловые игры, в которых можно смоделировать как стрессовые ситуации, возникающие при поиске работы - к примеру, собеседование, так и вхождение в бизнес и запуск стартапа.

Заключительный день форума посвящен образованию, в том числе онлайн-обучению. А для тех, кому уже сейчас необходимы дополнительные практические навыки, предусмотрены три образовательных модуля: "Основные техники SMM", "Разработка AR-масок" и "Создание чат-ботов", каждый из которых состоит из пяти уроков.

Чтобы принять участие в Молодежном карьерном форуме - 2020, необходимо зарегистрироваться на сайте https://молодежныйфорум.рф.

У зарегистрированных пользователей будет доступ к просмотру записей вебинаров, прохождению образовательных курсов, конструктору-резюме и мгновенной записи на собеседования.

64 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 21 Сентябрь 2020 15:26 |