RUОбъявленияКонкурс «Студент года»

Конкурс «Студент года»

Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводят в 2020 году конкурс «Студент года».

Заявка подается с 24 сентября по 16 октября , по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса будет проведена не позднее 30 ноября.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. лучший в научном и техническом творчестве;
  2. лучший в студенческом спорте;
  3. лучший в патриотической работе;
  4. лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);
  5. лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
  6. лучший в организации деятельности добровольческого (волонтерского) движения;
  7. лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни;
  8. лучший в художественном творчестве;
  9. лучший организатор программ творчества и досуга;
  10. лучший организатор студенческого самоуправления в образовательной организации высшего образования;
  11. лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии;
  12. лучший организатор работы со студенческими группам.

В конкурсе принимают участие:

• студенты очной формы обучения по образовательным программам бакалавриата и специалитета (второго и выше курсов) вузов Санкт-Петербурга, а также студенты очной формы обучения, обучающиеся в вузах Санкт-Петербурга
    по образовательным программам магистратуры первого или второго курса (в случае продолжения обучения по образовательным программам магистратуры после обучения по программам специалитета или бакалавриата в одном вузе Санкт-Петербурга) или второго курса (в случае продолжения обучения по образовательным программам магистратуры после обучения по программам специалитета или бакалавриата в другом вузе Санкт-Петербурга), представленные к участию в конкурсе вузами Санкт-Петербурга;

• студенты очной формы обучения по образовательным программам бакалавриата и специалитета (второго и выше курсов) вузов Санкт-Петербурга, проживающие в федеральном государственном бюджетном учреждении «Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге» (далее – МСГ), студенты очной формы обучения, обучающиеся в вузах Санкт-Петербурга по образовательным программам магистратуры первого или второго курса (в случае продолжения проживания в МСГ после обучения по программам специалитета или бакалавриата) или второго курса (в случае заселения для проживания в МСГ после проживания в иных местах в процессе обучения по программам специалитета или бакалавриата), представленные к участию в конкурсе МСГ.

К участию в конкурсе организация может представить не более одного студента по каждой номинации. Студент может быть представлен к участию в конкурсе соответствующего года не более чем в одной номинации. (Критерии оценки заявок представлены в приложении 4).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ и АНКЕТЫ: files/163/Student_goda_2020.docx

273 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Сентябрь 2020 12:21 |