RUОбъявленияВсероссийский конкурс молодых предпринимателей

Всероссийский конкурс молодых предпринимателей

Весной стартовал  II Всероссийский конкурс молодых предпринимателей, включающий в себя 15 отборочных этапов и финальный 5-дневный марафон в одном из крупнейших технопарков Москвы с защитой проектов и подведением итогов  в рамках Национальной выставки «Вузпромэкспо-2020».

Региональные отборочные этапы Всероссийского конкурса молодых предпринимателей, ранее планируемые в очном формате, в 2020 году проводятся в дистанционном режиме с использованием онлайн-платформы https://myownconference.ru/.

В рамках регионального этапа проходит презентация студенческих проектов, их оценка экспертами и жюри. Проводятся не менее 5 образовательных мероприятий по направлениям технологического развития Start Up. По итогам регионального этапа производит отбор проектов для участия в финальном этапе Конкурса участников из регионов-проведения регионального этапа.

Расписание осенних отборочных мероприятий 2020 года.

Как участвовать если вы не студент одного из пяти университетов где проходят отборочные этапы:

1. Подать заявку через форму обратной связи (если вы ещё этого не сделали)

2. Смотреть онлайн трансляцию регионального этапа относящегося к вашему федеральному округу либо ближайшему.

3. Принять участие в онлайн-образовательной программе (расписание вебинаров будет доступно на этой странице)

4. Пройти онлайн-защиту (расписание защиты конкурсных проектов будет доступно на этой странице)

5. Посмотреть результаты отборочного этапа здесь

279 раз Опубликовала  | создано Вторник, 06 Октябрь 2020 14:55 |