RUОбъявленияОлимпиада по робототехнике

Олимпиада по робототехнике

7 ноября 2020 г. в 10.00 часов в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) состоится региональная предметная олимпиада по робототехнике для студентов вузов Санкт-Петербурга.

Адрес СПбПУ: СПб, ул. Политехническая, д. 29.

Олимпиада проводится Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Вузы, желающие принять участие в олимпиаде, должны направить заявку в оргкомитет олимпиады до 20 октября со списком студентов участников олимпиады (6 - 8 человек), фамилией сопровождающего их представителя вуза и контактным телефоном.

Председатель жюри олимпиады – проф. В.С. Заборовский

Ответственный секретарь оргкомитета – доц. М.А. Курочкин

• Регистрация участников с 9.00 до 10.00
  • Открытие олимпиады в 10.00
  • Работа студентов над заданиями 10.30 – 14.00

Победители олимпиады определяются научным советом олимпиад Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и утверждаются Комитетом. Победители олимпиады награждаются призами на торжественном заседании, организуемом оргкомитетом олимпиады.

362 раз Опубликовала  | создано Среда, 14 Октябрь 2020 17:55 |