RUОбъявленияМолодежная премия Санкт-Петербурга

Молодежная премия Санкт-Петербурга

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет о старте приема заявок на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга».

Заявки принимаются в электронном виде в формате с разрешением *.pdf на съемном носителе в период с 30 октября по 30 ноября 2020 года (включительно). Документы в заявке должны быть обязательно подписаны кандидатом.

Список обязательных документов размещён на сайте Администрации Санкт-Петербурга.

Принести заявку необходимо по адресу: ул. Большая Морская, д.31, каб. 5, с 9.00 до 17.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.

Премия присуждается по следующим номинациями:

1. В области образования.

2. В области науки и техники.

3. В области культуры и искусства.

4. В области бизнеса и управления.

5. В области журналистики.

6. В области общественной деятельности.

7. В области гражданско-патриотического воспитания.

8. В области спорта.

9. В области информационных технологий.

10. В области здравоохранения.

11. На службе Отечеству.

12. Лучший молодой рабочий.

13. Наставник молодого поколения.

14. Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 1-12, присуждается гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим на территории Санкт-Петербурга.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 13 и 14 присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга, без ограничения возраста.

Это отличный способ рассказать всем о себе, о своем профессионализме, изобретениях, сфере деятельности и достижениях и получить 50 тыс. руб. Это отличная возможность быть услышанным широкой аудиторией и получить материальную поддержку.

Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» объявлен в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 № 174.

259 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 09 Ноябрь 2020 17:42 | изменение Понедельник, 09 Ноябрь 2020 17:55