RUОбъявления#БерегиЗдоровье

#БерегиЗдоровье

Министерство науки и высшего образования запустило в социальных сетях акцию #БерегиЗдоровье.

Её цель — мотивировать людей соблюдать правила профилактики вирусных заболеваний, в том числе гриппа и COVID-19.

В рамках акции публикуются советы, как в нынешней непростой эпидемиологической обстановке обезопасить себя и близких, инфографики о наиболее эффективных методах защиты, а также полезные советы и лайфхаки экспертов.

СПбГТИ(ТУ) присоединился к акции Минобрнауки России #БерегиЗдоровье!

201 раз Опубликовала  | создано Вторник, 17 Ноябрь 2020 15:15 | изменение Вторник, 17 Ноябрь 2020 15:33