RUОбъявленияФлешмоб «Дарим любовь маме»

Флешмоб «Дарим любовь маме»

29 ноября 2020 года в Российской Федерации будет отмечаться ежегодный праздник - День Матери.

Для того, чтобы этот день был радостным и запоминающимся Фонд социально-культурных инициатив во взаимодействии с общественными организациями и партнерами предлагает интересную и неформальную программу. С 17 по 29 ноября в российском сегменте сети Интернет пройдет онлайн флешмоб «Дарим любовь маме».

Основной партнер флешмоба – российская социальная сеть ВКонтакте. Пользователям ведущих социальных сетей будет предложено опубликовать свои фотографии с мамой, записать видеоролик с поздравлением и признанием в любви. Такое признание может быть разным – теплыми словами любви и благодарности, рисунком, стихами, песней, и даже запечатленным на камеру телефона добрым делом или исполнением желания мамы.

Размещайте ваши посты c хештегом #фскимаминдень в социальных сетях, и тогда у нас получится большое, красивое и главное всенародное поздравление для всех мам России!

252 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Ноябрь 2020 19:05 | изменение Вторник, 24 Ноябрь 2020 19:35