RUОбъявленияРоссийско-Туркменская молодёжная встреча

Российско-Туркменская молодёжная встреча

18 декабря 2020 года пройдёт Российско-Туркменская молодёжная встреча в формате Zoom-конференции.

В рамках мероприятия участники узнают об аспектах современного сотрудничества России и Туркменистана и его развитии, о роли молодёжи в укреплении отношений между государствами, о перспективах гуманитарного сотрудничества по линии межвузовского взаимодействия, а также обменяются опытом по реализации молодёжной политики и молодёжной работы и постараются найти точки соприкосновения для разработки совместных проектов в дальнейшем.

К участию приглашается молодёжь из России и Туркменистана в возрасте 18-35 лет:

• студенты и аспиранты, заинтересованные в развитии российско-туркменского сотрудничества;
• лидеры и представители молодёжных организаций России и Туркменистана;
• представители профильных органов государственной власти в сфере молодёжной политики и молодёжной работы;
• молодые парламентарии и члены молодёжных парламентов;
• молодые соотечественники, проживающие за рубежом;
• Молодёжные посланники ЦУР России и Туркменистана.

Организаторы встречи: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Национальный Совет молодёжных и детских объединений России, РТУ МИРЭА.

Дедлайн подачи заявок: 16 декабря.

Регистрация по ссылке.

291 раз Опубликовала  | создано Вторник, 15 Декабрь 2020 22:34 | изменение Вторник, 15 Декабрь 2020 22:41