RUОбъявленияTelegram-бот проинформирует об изменениях маршрутов транспорта и метрополитена

Telegram-бот проинформирует об изменениях маршрутов транспорта и метрополитена

При поддержке Комитета по транспорту СПб ГКУ «Организатор перевозок» создан социальный проект «Чат-бот» для пользователей мессенджера Telegram, который персонально информирует об изменениях маршрутов наземного городского пассажирского транспорта и метрополитена.

Основная цель – донести до каждого пользователя общественного транспорта только ту информацию, которая необходима именно ему. Бот работает по принципу подписок, пользователь выбирает тип транспорта, которым пользуется, указывая интересующие номера маршрутов, и далее при плановых или оперативных изменениях получает информацию по выбранным подпискам.

Установить Бот можно по  QR- коду на изображении или по строке поиска в Telegram - @spbtransport_bot

183 раз Опубликовала  | создано Среда, 16 Декабрь 2020 22:52 | изменение Среда, 16 Декабрь 2020 23:09