RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

На платформе «Россия − страна возможностей» запустился второй сезон Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Специальное направление второго сезона конкурса – «Мастера гостеприимства. Студенты», основной задачей которого является реализация лучших проектных инициатив отрасли туризма и гостеприимства в России.

Конкурс реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Мастера гостеприимства. Студенты - это возможность:
• Выиграть грант на реализацию проекта до 1,5 млн руб.
• Получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру.
• Получить в наставники лидеров индустрии гостеприимства и победителей первого сезона конкурса.
• Познакомиться с топовыми работодателями отрасли и получить приглашение на работу мечты.

Условия участия в «Мастера гостеприимства. Студенты»:
1. Возраст от 18 до 30 лет (включительно).
2. На момент регистрации проходить обучение в образовательном учреждении начального профессионального/среднего профессионального/высшего профессионального/послевузовского профессионального образования.
3. Быть гражданином Российской Федерации.

Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал.
Приём заявок уже начался!

Подать заявку можно до 15 января 2021 года на сайте:  welcomecup.ru.

Участие – бесплатно!

355 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Декабрь 2020 11:53 | изменение Четверг, 24 Декабрь 2020 11:57