RUОбъявленияПЯТЫЙ СЕЗОН КИБЕРСПОРТИВНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГИ

ПЯТЫЙ СЕЗОН КИБЕРСПОРТИВНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГИ

Стартует пятый сезон Всероссийской киберспортивной студенческой лиги — ежегодного турнира для студентов высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации. В новом сезоне помимо хорошо знакомых всем участникам Dota 2, Counter-Strike:Global Offensive, Hearthstone и Clash Royale, также появится StarCraft II.

В турнире могут участвовать студенты вузов и ссузов, достигшие 16 лет. Призовой фонд сезона 2020/2021 составит 2,5 миллиона рублей.

Начать формирование команды и подготовку к Студенческой лиге можно уже сейчас, а в 2021 году пройдут 3 основных этапа:

• Региональный этап (1 февраля – 31 марта 2021 года) — соревнования между сборными командами в пределах субъектов России;
  • Зональный этап (1–30 апреля 2021 года) — соревнования между сборными командами в рамках федеральных округов России;
  • Финальный этап (11–14 июня 2021 года) — соревнования для 8 лучших команд-победителей зонального этапа в каждом федеральном округе страны.

Получить более подробную информацию о турнире и ознакомиться с турнирной документацией можно на официальном сайте проекта

296 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Декабрь 2020 12:27 | изменение Четверг, 24 Декабрь 2020 12:31