RUОбъявленияТАТЬЯНИН ДЕНЬ В СМОЛЬНОМ СОБОРЕ

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ В СМОЛЬНОМ СОБОРЕ

25 января 2021 года Ассоциация содействия духовно-нравственному просвещению «Покров» проводит традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества – Татьяниному дню.

Празднование начнется с Божественной Литургии в Смольном соборе, которую возглавит митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

В рамках мероприятия также состоится церемония награждения Почетным знаком святой Татианы за особый вклад в духовно-нравственное просвещение молодежи и активное участие в социальной деятельности Санкт-Петербурга.

Адресу: пл. Растрелли, д. 1.

Начало литургии в 9.00.

187 раз Опубликовала  | создано Пятница, 22 Январь 2021 15:03 | изменение Пятница, 22 Январь 2021 15:07