RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИМЕНИ ЖОРЕСА АЛФЁРОВА

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИМЕНИ ЖОРЕСА АЛФЁРОВА

1 февраля начался приём заявок на Всероссийскую научно-практическую конференцию им. Жореса Алфёрова.

Целью конференции является формирование кадрового потенциала страны посредством консолидации усилий предприятий реального сектора экономики, государства, фундаментальной и академической наук, направленных на поиск, поддержку и развитие талантливой молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

Приглашаем  студентов  Технологического института принять участие в Конференции – 2021. Приём заявок, тезисов и работ будет осуществляться с 1 февраля 2021 года по 10 сентября 2021 года. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке.

Работы студентов могут быть выполнены индивидуально, коллективно или в соавторстве.

Этапы Конференции:

1. Заявочный этап (заочный). Приём заявок, тезисов и работ — с 1 февраля 2021 года по 10 сентября 2021 года.

2. Отборочный (заочный) этап. Экспертная комиссия производит отбор исследовательских и проектных работ.

3. Всероссийский очный этап. Защита научно-исследовательских работ. 5-7 ноября 2021 года.

По всем вопросам можете обращаться в отдел развития профессиональных компетенций и трудоустройства студентов через сообщения группы: по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или телефону +7 (4012) 595-578 .

183 раз Опубликовала  | создано Вторник, 02 Февраль 2021 12:25 | изменение Вторник, 02 Февраль 2021 12:38