АбитуриентуАбитуриенту

RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ИМЕНИ ПЕТРА ВЕЛИКОГО

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ИМЕНИ ПЕТРА ВЕЛИКОГО

Министерство культуры России до 1 марта 2021 года осуществляет прием документов соискателей премии Правительства Российской Федерации имени Петра Великого по следующим направлениям:

а) социально-экономическое развитие Российской Федерации – за вклад в развитие различных отраслей экономики, в том числе промышленности и транспорта, а также за заслуги в области науки, образования и государственного управления;

б) укрепление правового государства – за заслуги в укреплении конституционного правопорядка в Российской Федерации, в обеспечении защиты прав и свобод человека, а также в области обеспечения обороны и безопасности государства;

в) укрепление международного авторитета Российской Федерации – за заслуги в развитии внешней политики, международных отношений, а также в укреплении позиций России на международной арене.

Порядок проведения конкурса на соискание Премии, перечень документов, требования к их оформлению и рекомендуемые образцы размещены на официальном сайте Минкультуры России в разделе «Конкурсы».

Справочная информация по тел. 8 495 629-10-10 (1531), Синикова Ирина Васильевна.

182 раз Опубликовала  | создано Среда, 03 Февраль 2021 12:07 | изменение Среда, 03 Февраль 2021 12:14