RUОбъявленияСнова в науку

Снова в науку

Студентов, преподавателей и научных сотрудников СПбГТИ(ТУ) приглашают принять участие в акции, приуроченной к Дню российской науки, который отмечается 8 февраля 2021 года.

В день Российской науки в рамках празднования Года науки и технологий в России Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Российским союзом ректоров запускает Всероссийский Интернет-флешмоб «Снова в науку».
Как заявили организаторы, акция символизирует возврат студентов и преподавателей в аудитории и лаборатории, а также подчёркивает вклад российских ученых в разработку вакцины от COVID-19 как одного из главных научных достижений 2020 года.

В рамках флешмоба студентам, преподавателям и научным сотрудникам предлагается опубликовать фото или видео в своих социальных сетях Вконтакте или Instagram с надписью «Снова в науку» на любых поверхностях, которые доступны: листок бумаги, экран смартфона, доска, колба или даже лабораторный халат.
Также нужно добавить хештеги акции #СНОВАВНАУКУ #МинобрнаукиРоссии #ХештегВуза и передать эстафету минимум 3-м студентам или коллегам.

Акция стартует 8 февраля 2021 года. К участию приглашаются все желающие.

162 раз Опубликовала  | создано Пятница, 05 Февраль 2021 19:16 | изменение Пятница, 05 Февраль 2021 19:19