RUОбъявленияКОНКУРС НА СОИСКАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ХРУСТАЛЬНЫЙ КОМПАС»

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ХРУСТАЛЬНЫЙ КОМПАС»

Национальная премия «Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Организаторами премии являются Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани».

Премия призвана найти и поддержать лучшие современные достижения и практические проекты, направленные на сохранение будущего нашей страны, национального достояния. Инициатива поддержана Президентом Русского географического общества С.К. Шойгу.

Номинации конкурса:

• Научное достижение;
  • Просвещение;
  • Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия;
  • Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса;
  • Путешествие и экспедиция;
  • Лучшее освещение в СМИ;
  • Издание;
  • Фоторабота;
  • Гражданская позиция;
  • Лучший региональный проект;
  • Признание общественности.

Подать заявку на участие можно до 20 февраля 2021 года на официальном сайте rus-compass.ru.

134 раз Опубликовала  | создано Четверг, 11 Февраль 2021 08:58 | изменение Четверг, 11 Февраль 2021 09:10