RUОбъявленияДВАДЦАТЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ

ДВАДЦАТЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ

В течение февраля-мая 2021 года осуществляется организация и проведение Двадцатых молодежных Дельфийских игр, которые проводятся в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей и молодежи России, просвещения, эстетического и патриотического воспитания, формирования нравственных ценностей среди молодёжи, укрепления единого культурного пространства страны, сохранения и развития культурного потенциала субъектов РФ, создания условий для  творческой самореализации, раскрытия и роста творческого потенциала детей и молодёжи, гармоничного  становления личности,  развития  событийного туризма и волонтерского движения.

Конкурсная и фестивальная программы включают в себя 30 номинаций народного, классического и современного искусства. Одной из основных тем Конференции является: "2021 год - Год науки и технологии в Российской Федерации".

Проведение Игр планируется с 21 по 26 2021 года в Пермском крае (г.Пермь).

Заявки на участие в Играх принимаются  до 10.03.2021.

Подробная информация размещена на официальном сайте мероприятия https://delphic.games/  .

168 раз Опубликовала  | создано Среда, 31 Март 2021 14:02 | изменение Среда, 31 Март 2021 14:12