RUОбъявленияОНЛАЙН СЕМИНАР «ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ»

ОНЛАЙН СЕМИНАР «ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ»

В рамках Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова организационный комитет запустил ряд познавательных онлайн семинаров.

В январе 2021 года состоялись семинары на тему «Интернет вещей» и «Повышение компьютерной грамотности «Технологии Apple».

25 февраля 2021 года в 15:00 запланирован онлайн семинар на тему «Промышленная экология».  Свое участие в семинаре подтвердили:

- Тесленко Иван Викторович, И.о. председателя Комитета по природопользованию и охране окружающей среды Санкт-Петербурга. Тема выступления: Ликвидация накопленного вреда окружающей среде. Текущая ситуация и перспективы.

- Скоркина Мария Дмитриевна, учитель химии пгт. Белогорск Кузбасс. Тема выступления: Работа Кия-Шалтырского нефелинового рудника (РУСАЛ)

- Ласкин Борис Михайлович, советник генерального директора АО "РНЦ "Прикладная химия (ГИПХ)", ведущий специалист в сфере экологии и охраны окружающей среды

- Павлов Михаил Юрьевич, заместитель Генерального директора Инновационного центра экологических и промышленных технологий СПбГУ

Кроме этого, планируется серия семинаров по данной теме. Подробная информации я на Сайте: http://alferovconference.ru/ .

169 раз Опубликовала  | создано Пятница, 12 Февраль 2021 08:53 | изменение Пятница, 12 Февраль 2021 09:05