Абитуриенту

RUОбъявленияВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ!

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ!

Управление ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу приглашает на работу граждан, окончивших факультет «Информационных технологий и управления» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образовани «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)» для прохождения государственной гражданской службы.

Сотрудникам предоставляется:

• ежегодный отпуск в количестве 30 календарных дней, дополнительный отпуск за выслугу лет и отпуск за ненормированный служебный день;
  • возможность получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения;
  • возможность карьерного роста.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел государственной службы и кадров по тел. (812) 314-30-84 и/или по адресу: 190000, г. Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 11.

220 раз Опубликовала  | создано Пятница, 19 Февраль 2021 09:16 |