Абитуриенту

RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СЕРЕБРЯНЫЙ ЯКОРЬ 2021»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СЕРЕБРЯНЫЙ ЯКОРЬ 2021»

Тема патриотизма и любви к Родине всегда прослеживалась в русских песнях. И сейчас такие композиции не утратили своей актуальности.

Стартовал конкурс студенческого творчества «Серебряный якорь». В этом году он проводится в заочном формате.

Номинации:

- Морская песня;
- Песня о России;
- Военная песня.

Чтобы принять участие, нужно:

1) записать свое выступление на видео в формате AVI высокого разрешения (название файла: фамилия участника, сокращенное название университета);

2) до 1 апреля 2021 года включительно отправить заявку и видеоматериалы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав в теме письма название учебного заведения;

3) ждать результатов конкурса.

Желаем удачи!

266 раз Опубликовала  | создано Суббота, 20 Февраль 2021 00:00 | изменение Суббота, 20 Февраль 2021 14:50