АбитуриентуАбитуриенту

RUОбъявленияГод науки и технологий

В России официально стартовал Год науки и технологий

В декабре 2020 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о проведении в 2021 году в России Года науки и технологий.

Задача Года – привлечь талантливую молодежь в сферу науки и технологий, повысить вовлеченность профессионального сообщества в реализацию Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, а также сформировать у граждан нашей страны четкое представление о реализуемых сегодня государством и бизнесом инициативах в области науки и технологий.

Специально для того, чтобы наука стала ближе к каждому из нас, был разработан и запущен официальный сайт - годнауки.рф.

Один «клик» – и вы уже в информационном поле главных научных событий и открытий этого года.

По сложившейся традиции у Года науки и технологий есть свой фирменный стиль. Брэнд-бук Года науки по ссылке:  https://годнауки.рф/upload/brandbook.pdf

172 раз Опубликовала  | создано Пятница, 26 Февраль 2021 15:34 |