RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИМЕНИ ЖОРЕСА АЛФЁРОВА

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИМЕНИ ЖОРЕСА АЛФЁРОВА

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова в 2021 году.

Принять участие в работе конференции могут учащиеся учебных заведений России, выполнившие проектные, исследовательские работы в областях:

- 1Т-технологии;

- точные науки;

- физика и астрономия;

- техника;

- киберфизические и аэрокосмические системы и комплексы;

- химия, биология, медицина;

- филология и культурология;

- история; - социальные и общественные науки;

- современные методы государственного управления;

- инноватика;

- передовые технологии проектирования, производства и эксплуатации транспортных средств на газомоторном топливе;

- передовые технологии проектирования, строительства и эксплуатации газозаправочной инфраструктуры;

- снижение вредного воздействия на окружающую среду за счет применения альтернативных видов топлива;

- экономические аспекты использования транспортных средств на газомоторном топливе в условиях современного мегаполиса.

Электронная почта для приема заявок, тезисов, работ, а также для вопросов о конференции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Веб-сайт: www.alferovconference.ru.

Презентация конкурсных работ на втором этапе возможна как в заочном формате (с 25 октября по 3 ноября), так и очно в Санкт-Петербурге (с 5 по 7 ноября).

Подробная информация о конференции в Положении

132 раз Опубликовала  | создано Четверг, 04 Март 2021 11:09 | изменение Четверг, 04 Март 2021 13:11