АбитуриентуАбитуриенту

RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Корпоративная академия Росатома запустила конкурс креативного оформления пространств для студентов «Кампус моей мечты»/

Принимаются самые разные идеи: от создания оранжереи с экобоксами для выращивания овощей в университетской столовой до открытия тематических комнат отдыха; от создания капсул для сна до открытия университетского кинозала.

Как оформить идею: в виде небольшого текста, к которому приложена визуализация в виде фото, рисунка, или ссылки, если эта идея уже применяется на практике.

Куда отправить идею: в комментарии под постом VK или в личные сообщения организаторам.

Заявки принимаются до 18 марта (18:00).

За лучшие идеи участники получат призы.

141 раз Опубликовала  | создано Четверг, 11 Март 2021 10:49 | изменение Четверг, 11 Март 2021 10:56