RUОбъявленияКОНКУРС «ЗОЛОТАЯ СТАЖИРОВКА»

КОНКУРС «ЗОЛОТАЯ СТАЖИРОВКА»

15 марта 2021 года стартует федеральный конкурс «Золотая стажировка» в рамках Всероссийской акции «Время карьеры».

Золотая стажировка – возможность попробовать свои силы на реальном рынке труда. Участников ждут полезные лекции от HR-компаний, которые помогут подготовиться ко всем этапам приема на работу, реальные тестовые задания и собеседования. Лучшие участники смогут получить ценные призы от организаторов и партнеров, приглашение на стажировку и возможность сделать шаг к блестящей карьере под присмотром опытных сотрудников.

Стажерские позиции с возможностью дальнейшего трудоустройства предоставят более 100 компаний, среди которых: ГК Росатом, Трубная металлургическая компания, ЮниПро, Sports. ru, Ростсельмаш, Мегафон, СКБ Контур, Нипигаз, РЖД, Магнит, ЕвроХим, Unilever и другие.

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся и выпускники образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 19 апреля 2021 года на сайте акции.

125 раз Опубликовала  | создано Пятница, 12 Март 2021 15:21 | изменение Пятница, 12 Март 2021 15:23