RUОбъявленияМЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «CASE-IN»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «CASE-IN»

2 апреля в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в онлайн-формате пройдёт отборочный этап Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению «Проектный инжиниринг».

Чемпионат проводится при поддержке Фонда президентских грантов и национальной платформы «Россия – страна возможностей».

Партнёром направления «Проектный инжиниринг» выступает АО «НИПИГАЗ» – ведущий российский инжиниринговый центр. Компания осуществляет управление проектированием, поставками, логистикой и строительством во всех отраслях нефтегазового рынка, таких как газопереработка, сжижение природного газа, газо- и нефтехимия, нефтепереработка, транспортировка продуктов и инфраструктура. Входит в число 100 крупнейших инжиниринговых и строительных компаний мира по данным ENR (The Top 250 Global Contractors, 2020).

В рамках отборочного этапа студенческие команды из трёх-четырёх человек решают инженерный кейс, разработанный по материалам компании-партнёра чемпионата, и представляют своё решение экспертной комиссии.

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ СТУДЕНТЫ СЛЕДУЮЩИХ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ:

• 08.00.00 Техника и технологии строительства (строительство)
  • 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (программная инженерия)
  • 27.00.00 Управление в технических системах (управление в технических системах)

Крайний срок подачи заявки: 18 марта.

Регистрация доступна по ссылке.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте чемпионата.

Контактное лицо: Денис Нижегородцев, директор лаборатории цифровых информационных моделей в строительстве СПбГАСУ (тел. +7 (981) 825-78-12; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

✔Посмотреть детальную информацию о мероприятии в информационном письме

90 раз Опубликовала  | создано Пятница, 12 Март 2021 15:31 |