RUОбъявленияКОНКУРСЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

КОНКУРСЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интерграция» в рамках стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 29.05.2015 №996-р проводит следующие конкурсы:

Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»

Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО»

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных организациях высшего образования, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодёжью.

С подробной информацией о мероприятиях и содержанием сборников конкурсных работ обучающихся можно ознакомиться на сайте: http://integraciya.org .Телефоны Оргкомитета: 8(495)374-59-57; +7 969-039-28-89.

195 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 15 Март 2021 06:32 | изменение Понедельник, 15 Март 2021 13:44