RUОбъявленияФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

ФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

Приглашаем к участию в Региональном фестивале студенческого творчества учреждений высшего и среднего профессионального образования СПб Студенческая весна в Санкт-Петербурге 2021.

Целью Фестиваля является сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи и совершенствование системы эстетического воспитания студенческой молодежи.

Участники регионального Фестиваля представят творческие номера по нескольким направлениям:

«Вокальное направление»;

«Инструментальное направление»;

«Танцевальное направление»;

«Театральное направление»;

«Оригинальный жанр»;

«Мода»;

«Видео»;

«Журналистика»;

«Арт».

Сроки проведения:с 5 апреля по 30 апреля 2021 года.

Контактное лицо: руководитель регистрационной службы проекта «Студенческая Весна» в Санкт-Петербурге Арефьева Дарья Игоревна, тел.: +7(921)593-63-05, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Регламент к Положению

225 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 15 Март 2021 15:23 | изменение Понедельник, 15 Март 2021 15:27