RUОбъявленияМЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"

27 апреля 2021 года Московский авиационный институт организует Международную конференцию "Космические системы", приуроченную к 60-летию первого полёта человека в космос. Мероприятие пройдёт в режиме онлайн и станет частью 20-й Международной конференции "Авиация и космонавтика". С докладами выступят российские и зарубежные специалисты ракетно-космической отрасли.

Мероприятие позволит не только объединить опыт ведущих организаций разных стран, установить новые взаимовыгодные контакты, составить полную картину прорывных научных исследований и назревающих потребностей промышленности, но и сформировать новую точку консолидации международного научного сообщества и индустрии для комплексной работы над актуальными задачами в области космических систем.

В рамках конференции "Космические системы" состоятся пленарное и три секционных заседания:
- "Тенденции развития МКА: экономика и сервисы МКА и их группировок";
- "Проектирование и производство МКА";
- "Выведение, управление и эксплуатация МКА".

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике тезисов докладов на двух языках, также у участников есть возможность опубликовать свои статьи в специальном выпуске, индексируемом в базе данных Scopus.

Заявки на участие принимаются до 5 апреля 2021 года на сайте space.mai.ru.

98 раз Опубликовала  | создано Среда, 17 Март 2021 09:39 |