RUОбъявленияОНЛАЙН ВСТРЕЧА С ПРОФЕССОРОМ Д.Ю. МУРЗИНЫМ

ОНЛАЙН ВСТРЕЧА С ПРОФЕССОРОМ Д.Ю. МУРЗИНЫМ

Уже сегодня, 18 марта, в 18.00 пройдёт онлайн встреча с почетным профессором Санкт-Петербургского государтсвенного технологического института (технического университета), профессором университета Академии Або (Финляндия) Дмитрием Юрьевичем Мурзиным.

На встрече будут обсуждаться  различия высшего образования в России и Финляндии, а также  различия в подходе к организации научных и инновационных исследований в этих странах.

Для участия в лекции зарегистрируйтесь по ссылке ниже:

182 раз Опубликовала  | создано Четверг, 18 Март 2021 10:43 | изменение Четверг, 18 Март 2021 10:45