Абитуриенту

RUОбъявленияКОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «УМНИК» В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Высшая школа технологии и энергетики СПбГУПТД приглашает студентов, молодых ученых Технологического института к участию во II Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых "Современные тенденции развития химической технологии, промышленной экологии и техносферной безопасности",  которая будет проходить 22-23 апреля 2021 г.

Основные направления конференции:

1. Химия и химическая технология

2. Техносферная безопасность

3. Промышленная экология

4. Целлюлозно-бумажная промышленность

5. Альтернативные источники энергии

Формы участия:

1. Очная (устный доклад очно или дистанционно)

2. Заочная

Сборник материалов конференции будет размещен в e-library, а публикации будут индексироваться в РИНЦ.

Основные сроки конференции:
16 апреля 2021 г.– окончание приема заявок на конференцию и конкурс УМНИК

23 мая 2021 г. – окончание приема материалов на конференцию

22 и 23 апреля 2021 г. – проведение конференции и полуфинала конкурса УМНИК.

Для регистрации в конференции необходимо заполнить эл. форму заявки

В рамках конференции пройдет полуфинал конкурсного отбора по программе «УМНИК» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Основные направления полуфинального отбора программы «УМНИК» 2021 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

Н3. Новые материалы и химические технологии

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

Н5. Биотехнологии

Н6. Ресурсосберегающая энергетика

Оформление и подача заявок на конкурс производится в сети Интернет в специализированной системе по адресу https://umnik.fasie.ru/spb

УМНИК 2021

Лицензионный договор

263 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 22 Март 2021 13:58 | изменение Понедельник, 22 Март 2021 14:08