RUОбъявленияHR – ПРОГРАММА ОЭЗ «АЛАБУГА» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫПУСКНЫХ КУРСОВ

HR – ПРОГРАММА ОЭЗ «АЛАБУГА» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫПУСКНЫХ КУРСОВ

При поддержке Министерства науки и высшего образования РФ особая экономическая зона (ОЭЗ) «Алабуга» реализует HR-программу для студентов выпускных курсов.

HR-программа предусматривает возможность старостам выпускных групп рекомендовать лучших выпускников вуза для прохождения этапов отбора на трудоустройство в АО «ОЭЗ промышленно-производственного типа «Алабуга».

Дополнительная информация доступна по ссылке.

По вопросам, связанным с участием в программе, необходимо обращаться к HR-партнеру АО «ОЭЗ промышленно-производственного типа «Алабуга» Давыдовой М.М. e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Паспорт проекта "Лидерская программа развития 2021"

277 раз Опубликовала  | создано Четверг, 25 Март 2021 14:58 | изменение Четверг, 25 Март 2021 15:05