RUОбъявленияНОВЫЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ НАСТАВНИЧЕСТВА 2SMART

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ НАСТАВНИЧЕСТВА 2SMART

На базе флагманского проекта Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями - молодежного пространства «ПРОСТО» запущен новый сезон программы наставничества 2SMART, одним из направлений которого является трек «Проекты», нацеленный на поддержку молодежных инициатив.

Основными задачами мероприятия являются вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику посредством повышения уровня грантовой грамотности, а также повышение гражданской активности посредством увеличения количества и уровня качества проектов, реализуемых в Санкт-Петербурге.

Ориентировочные сроки реализации трека - с апреля по июнь 2021 года.

Особенностями мероприятия являются возможность прохождения полноценной образовательной программы по организационному сопровождению проектов (проектному менеджменту), индивидуальные сессии с наставниками из числа федеральных экспертов, сопровождение проекта на всех этапах его подготовки и реализации, а также возможность организации проекта с ресурсным сопровождением молодежного пространства «ПРОСТО».

Прием заявок на участие в мероприятии осуществляется до 17.04.2021.

К участию приглашаются авторы и проектные команды, имеющие сформированные проектные идеи и (или) проекты по одному из направлений: экология, диагностика профессиональной направленности личности (профориентация и наставничество), устойчивое развитие, международные отношения, предпринимательство, молодые семьи, наука и технологии, диджитал.

Дополнительная информация о мероприятии по ссылке.

155 раз Опубликовала  | создано Среда, 31 Март 2021 11:05 |