RUОбъявленияМЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В СФЕРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ "ИНТЕЛЛЕКТ"

Конкурс "ИНТЕЛЛЕКТ" проводится ежегодно среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, молодых ученых Российской Федерации и иных государств в возрасте до 35 лет.

Учредителями Конкурса являются Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (РГАИС).

Конкурс проводится в целях:

• развития и интеграции образовательной и научной деятельности
    в сфере интеллектуальной собственности;
  • содействия профессиональному росту молодежи в сфере интеллектуальной собственности.

В 2021 году Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект» проводится в три этапа:

1 этап: 01.04.2021 г. – 30.09.2021 г. - регистрация и прием заявок.

2 этап: 01.10.2021 г. – 31.10.2021 г. - заочная экспертиза научных работ.

3 этап: декабрь 2021 г. - проведение защиты научных работ в очном формате (выступление с презентацией).

Подведение итогов Конкурса, награждение победителей в ходе мероприятия Роспатента.

Победителями Конкурса считаются конкурсанты, которым присуждено 1-е, 2-е и 3-е места.

Победители награждаются благодарностью Роспатента.

106 раз Опубликовала  | создано Среда, 31 Март 2021 13:11 | изменение Среда, 31 Март 2021 13:16