RUОбъявленияКОНКУРС «ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ»

КОНКУРС «ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ»

1 апреля в Санкт‑Петербурге стартует традиционный конкурс “Открытка ветерану”.

Любой желающий  может присоединиться и нарисовать красивый рисунок на тему Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, адресованный ветеранам, труженикам тыла, “детям войны”, жителям осажденного города Ленинграда. Организаторы принимают работы до 23 апреля на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

4 мая в группе ВКонтакте Центра (vk.com/dz_spb) будут объявлены победители. Затем лучшие рисунки будут напечатаны в формате открыток и вручены адресатам с 5 по 9 мая.

Дополнительная информация: Наталья Григорьева, специалист по связям с общественностью Центра патриотического воспитания молодежи “Дзержинец”, 89995209818, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

104 раз Опубликовала  | создано Четверг, 01 Апрель 2021 16:46 | изменение Пятница, 02 Апрель 2021 15:06