RUОбъявленияОТКРЫТ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ НА ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2021

ОТКРЫТ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ НА ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2021

Стартовал набор волонтеров на Петербургский международный экономический форум 2021, который состоится 02-05 июня 2021 года в г. Санкт-Петербурге, КВЦ "Экспофорум" (Петербургское ш., д. 64/1).

Предоставляются:

• Специализированное обучение

Лекции по сервисам и структуре ПМЭФ, тренинги по функциональному направлению

• Современная униформа

После окончания мероприятия форма остается волонтерам в подарок

• Бесплатное питание

Двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой

• Трансфер до места работы

Для волонтеров и сотрудников, работающих в КВЦ «Экспофорум» и в аэропорту

• Благодарственные письма

От организаторов Форума, вручаются всем волонтерам и временным сотрудникам

• Стажировки в Фонде «Росконгресс»
  •

Лучшие волонтеры ПМЭФ 2021 получат возможность принять участие в конкурсе на стажировку в Фонде.

Участие в Форуме в качестве волонтера позволит Вам стать частью большой команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение одного из важнейших событий в г. Санкт-Петербурге и мировой экономике в целом.

Для того, чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ПМЭФ 2021, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2021, Санкт-Петербург, 02-05.06.21» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 04.04.2021 г.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в теме письма необходимо указать "ПМЭФ".

138 раз Опубликовала  | создано Пятница, 02 Апрель 2021 15:03 |