RUОбъявленияКОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО АВИОНИКЕ

КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО АВИОНИКЕ

Приглашаются студенты и молодые ученые принять участие в конкурсе проектов по авионике в рамках Форума «РОССИЙСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ АВИОНИКА – 2021».

Что надо сделать

Выбери одну из пяти номинаций, в которой хочешь участвовать:

1. радиосвязь,
  2. навигация (руление, взлет, посадка),
  3. наблюдение в воздухе и на земле,
  4. управление воздушным движением,
  5. системы безопасности полёта.

Зайди на сайт Форума в раздел «Молодежный день»;

Зарегистрируй свой проект и не забудь рассказать о нем в письме, презентации или видеоролике.

В каждой из пяти номинаций организаторы Форума выберут трех финалистов. Итоги будут подведены 23 апреля 2021 года.

Авторы лучших проектов примут участие в выставке 22 апреля 2021 г. в рамках первого дня Форума в Отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center.

Прием заявок отрыт до 10 апреля 2021 г.

По всем вопросам обращаться: Перова Дарья (8 909 247 81 86, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , rsa.navigat.ru) .

Форум «РОССИЙСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ АВИОНИКА» – это площадка для диалога между профессионалами в области авионики, а также представителями бизнеса, власти, масс-медиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии безопасных, технологичных и импортонезависимых бортовых радиоэлектронных систем. Организатором Форума выступает АО «Навигатор» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

218 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 05 Апрель 2021 10:48 | изменение Понедельник, 05 Апрель 2021 11:36