RUОбъявленияВОЛОНТЕРСКИЙ КОРПУС 76-ОЙ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВОВ

ВОЛОНТЕРСКИЙ КОРПУС 76-ОЙ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВОВ

В Санкт-Петербурге стартовал набор Волонтерского корпуса для сопровождения Парада Победы и шествия «Бессмертный полк». В преддверии важного для страны праздника «Волонтеры Победы» приглашают стать частью большой добровольческой команды.

Позиция каждого добровольца будет определяться в зависимости от его личных качеств, навыков и предпочтений.

Основные функциональные группы: сопровождение ветеранов, координация гостей на трибунах, Знамя Победы, сопровождение Шествия ветеранов по Невскому проспекту и координация потока участников народного шествия «Бессмертный полк».

Традиционно волонтерский корпус координируется с помощью команды Тим-лидеров, которая проходит дополнительное обучение. Функционал Тим-лидера: координация команды, которая закреплена за Тим-лидером и раздача формы, оперативная связь с региональной командой, а также инструктаж и предварительное знакомство команды с функционалом. Возрастные ограничения для Тим-лидера – от 18 лет.

Ссылка для регистрации: на позицию волонтера - https://docs.google.com/forms/d/e/,

Прием анкет на позицию волонтера заканчивается 18 апреля в 00:00.

Напомним, что присоединиться к команде движения может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

Вся подробная информация в группе VK: https://vk.com/spb.zapobedu или на сайте: волонтерыпобеды.рф .

93 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 12 Апрель 2021 16:00 |