RUОбъявленияПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ ДЛЯ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ ДЛЯ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

Департамент координации информационной и просветительской деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении XI Молодёжной премии в области науки и инноваций, направленной на выявление и поддержку молодых талантливых исследователей, ведущих активную работу по актуальным проблемам в рамках реализации национального проекта «Наука».

Для участия необходимо снять видеоролик на научно-популярную тематику или рассказать о своей научно-популярной деятельности. Видеоролик может быть посвящен явлению, факту, учёному, открытию, технологии, всему тому, о чем автор может рассказать доступно и интересно. Форму подачи автор выбирает на свое усмотрение.

Конкурс проходит в онлайн формате. Приём заявок – до 10 мая. Подведение итогов – 27 мая.

Подробнее о конкурсе на сайте https://research.misis.ru/youth_award_2021.

213 раз Опубликовала  | создано Вторник, 20 Апрель 2021 22:44 | изменение Вторник, 20 Апрель 2021 22:49