RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЩЕЙ ХИМИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 и 2 КУРСОВ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЩЕЙ ХИМИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 и 2 КУРСОВ

20 мая 2021 года

Основные цели олимпиады:

• выявление одаренных и талантливых студентов в области химии и создание условий для более полного раскрытия их творческих способностей;
  • определение уровня подготовки студентов в области химических наук;
  •  пропаганда научных знаний и стимулирование студентов к познавательной деятельности;
  • создание условий для совершенствования навыков самоорганизации в научно-познавательной деятельности у обучающихся;
  • активизация деятельности научных обществ обучающихся ВУЗов.

Заявка (приложение 1)

Анкета (приложение 2)

Место проведения: РГПУ им. А. И. Герцена, Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, д. 48, корпус 2, 251 ауд. Проезд до ст. метро «Невский проспект» (выход на канал Грибоедова). Вход на территорию РГПУ им. А. И. Герцена через проходную на Казанской ул., д.3а.

Регистрация участников – 20 мая 2021 года с 9.00 до 10.00, корпус 2, 251 ауд.

Время проведения: 20 мая 2021 года с 10.00 до 13.00 (3 часа).

Для участия в олимпиаде образовательное учреждение высшего образования до 17 мая 2021 года предоставляет в Организационный комитет олимпиады заявку и анкеты участников (Приложения 1 и 2). Каждое образовательное учреждение высшего образования может направить для участия в олимпиаде одну команду, включающую не более 5 обучающихся 1 или 2 курса бакалавриата или специалитета. Каждый участник команды принимает участие, как в личном, так и в командном первенстве.

Заявки и анкеты в формате pdf направляются по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) на имя ответственного секретаря оргкомитета олимпиады – доцента кафедры неорганической химии Екатерины Игоревны Исаевой.

Заявки на участие в олимпиаде должны быть заверены печатью организации.

В день проведения олимпиады при регистрации участников необходимо представить в оргкомитет оригинал заявки от образовательного учреждения высшего образования.

Участникам олимпиады необходимо иметь при себе студенческий билет и паспорт.

По результатам олимпиады определяются победители в личном зачёте и командном первенстве (по сумме баллов всех участников команды). Победителям и призёрам олимпиады будут вручены дипломы и памятные подарки, всем участникам – сертификаты об участии.

По всем возникающим вопросам можно обращаться:

Почтовый адрес:

191186, С.-Петербург, РГПУ им. А. И. Герцена, наб. р. Мойки, д. 48, факультет химии

Телефон/факс: (812)5700496 (деканат факультета химии);

+79117020765 ответственный секретарь оргкомитета олимпиады – Екатерина Игоревна Исаева.

144 раз Опубликовала  | создано Пятница, 30 Апрель 2021 13:49 | изменение Пятница, 30 Апрель 2021 13:54