RUОбъявленияПРОЕКТ «СТАРТ В БУДУЩЕЕ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ РОССИИ ОТ КОМПАНИИ «ЛУКОЙЛ»

С 2021 года в Компании «Лукойл» запущен проект «Старт в будущее», позволяющий выпускникам (студентам) ведущих вузов России сделать карьеру руководителя на предприятиях нефтепродуктообеспечения Компании. В течение сжатого времени у студента есть возможность сделать карьеру: от оператора АЗС до регионального управляющего.

В проекте участвуют выпускники по направлениям:

• Экономика и финансы
  • Маркетинг
  • Технические специальности
  • Нефтехимия и нефтепереработка
  • IT

Подробности на сайте

177 раз Опубликовала  | создано Пятница, 30 Апрель 2021 14:16 | изменение Пятница, 30 Апрель 2021 14:18