RUОбъявленияКОНЦЕРТ АКАДЕМИЧЕСКОГО ХОРА ИМЕНИ А.И. КРЫЛОВА

КОНЦЕРТ АКАДЕМИЧЕСКОГО ХОРА ИМЕНИ А.И. КРЫЛОВА

Академический хор имени А.И.Крылова Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) приглашает 23 мая на свой концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Время: начало в 14 часов.

Место: Концертный зал "ЛенДок", студия документальных фильмов (набережная Крюкова канала, 12, за Мариинским театром, Театральная площадь)

В программе концерта хора прозвучат известные и любимые песни военных лет, такие как "День Победы", "Священная война", "Смуглянка", "На безымянной высоте", "Огонек", "Катюша", "Вечер на рейде", "Поклонимся великим тем годам" и другие.

Впервые в качестве солистов военных песен выступят студенты Технологического института.

Вход​ свободный!

269 раз Опубликовала  | создано Среда, 19 Май 2021 11:31 |