RUОбъявленияПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН «НОВОЕ ЗНАНИЕ»

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН «НОВОЕ ЗНАНИЕ»

Образовательные мероприятия просветительского марафона «Новое знание» пройдут с 20 по 22 мая 2021 года. На лекциях, мастер-классах и открытых уроках расскажут о достижениях российской науки и техники.

Экспертами выступят выдающиеся деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели.

В расписании марафона — выступления Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова, пресс-секретаря Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова, помощника Президента Российской Федерации Владимира Мединского, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации‎ Дмитрия Чернышенко и других.

Очные мероприятия просветительского марафона «Новое знание» пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: историю и культуру, спорт, науку и технологии, индустрию и промышленность, информационные технологии.

Все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию марафона на сайте проекта: https://marathon.znanierussia.ru/

Источник: оф. сайт Министерства науки и высшего образования

90 раз Опубликовала  | создано Четверг, 20 Май 2021 13:31 |